

184,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная автолампа H3 10W 12V предназначена для установки (замены галогенных ламп) в противотуманных фарах, а также для возможного использования в качестве дневных ходовых огней. 2 светодиодные матрицы COB High Power , рабочее напряжение 12 Вольт.
Преимущества светодиодных автомобильных ламп: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз больше, чем галогенная лампа), оттенок свечения близок к оттенку ксеноновых фар.
| Общие | |
| Тип автолампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | H3 |
| Размеры (диаметр х длина) | 15 x 62 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 450 Лм |
| Тип светодиодов | COB High Power |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Угол излучения света | 270° |
| Цвет свечения | Холодно-белый |
| Применение | Противотуманные фары |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Power |