54,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Точечные дневные ходовые огни DL-01 орлиный глаз ― точечные глазки представляют собой одиночный модульный светодиод с линзой, в металлическом влагозащищенном корпусе. Крепятся непосредственно в бампер автомобиля с помощью 3M скотча. Можно использовать как ДХО ― дневные ходовые огни врезанные в передний бампер, так и как фонари заднего хода, врезанные в задний бампер.
Дневные ходовые огни значительно улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходит для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
| Общие | |
| Тип ходовых огней | Светодиодные |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (диаметр х длина) | 23 х 19 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 Лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый 6000К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |