
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная автолампа T10 9pcs 1,9W 12V предназначена для замены штатных ламп передних габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона автомобиля. 9 светодиодов SMD 5050, рабочее напряжение 12 Вольт.
Преимущества светодиодных автомобильных ламп: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз больше, чем галогенная лампа).
| Общие | |
| Тип автолампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | T10 (W5W) |
| Размеры (диаметр х длина) | 10 x 35 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1,9 Вт |
| Световой поток | 162 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Угол излучения света | 270° |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение | Передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака |
| Производитель | Dilux |