



127,60 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена указана за комплект
Дневные ходовые огни DRL-17W - это универсальный комплект светодиодных фар дневного света. В комплект входит: две фары по 1 светодиодной матрице COB High Power в каждой. Мощность комплекта 17 Вт, цветовая температура 6000К. Световой поток комплекта 1200Лм. Легко крепятся за счет двустороннего скотча на тыльной стороне корпуса.
Дневные ходовые огни значительно улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходит для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
| Общие | |
| Тип ходовых огней | Светодиодные |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 x 18 x 5 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт х 2 |
| Световой поток | 600 Лм х 2 |
| Количество светодиодов | 1 шт х 2 |
| Цвет свечения | Белый |
| Комплект поставки | дневные ходовые огни ― 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Серый |