
294,80 ₴
Показать оптовые ценыRGB Bluetooth контроллер IR 5 - 24V
5V - 30W, 12V - 72W, 24V - 144W
Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с инфракрасным дистанционным пультом управления (44 кнопки на пульте), использование которого уместно в помещениях с прямой видимостью.
Данный контроллер имеет 4 динамических режима и 16 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Включение / выключение
2. Увеличение / уменьшение яркости
3. Переключение цветов свечения
4. Смена 7 цветов свечения (прыжками): красный, синий, пурпурный, зелёный, жёлтый, голубой, белый.
5. Смена 3-х цветов свечения (прыжками): красный, зелёный, синий.
6. Плавная смена цветов свечения
7. Мигание (стробоскоп) с возможностью регулировки скорости
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 60 x 30 x 14 мм |
| Тип пульта | Инфракрасный (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 35 |
| Размеры пульта | 125 x 56 x 7,5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В / канал |
| Выходной ток | 30W, 72W, 144W |
| Общая мощность | |
| Радиус действия пульта | до 10 метров (в условиях прямой видимости) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Диапазон работы | 10 м |
| Ток | 6 А |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | Фиолетовый |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |