

148,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
USB RF RGB контроллер предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. с радио дистанционным пультом управления (17 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 20 метров
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
Основные функции контроллера:
1. Включение / выключение
2. Увеличение / уменьшение яркости
3. Выбор одного из установленных цветов свечения
4. Плавная смена цветов свечения
5. Резкая смена цветов свечения
6. Режим белого цвета
7. Регулятор чувствительности
Важно! В пульте дистанционного управления расположен блокиратор батарейки (как правило в виде плёнки), который перед использованием контроллера необходимо снять, иначе пульт не будет работать.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 50 x 13 x 6 мм |
| Тип пульта | Радио (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 17 |
| Размеры пульта | 81 x 41 x 7 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В / канал |
| Выходной ток | 12 A |
| Общая мощность | 60 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров (в условиях прямой видимости) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Диапазон работы | 10 м |
| Ток | 5 А |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 17 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | BGR, RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |