Бумажник из кожи, азиатского бренда TOUGH.
Компактный и вместительный, кошелек настолько тонкий, что в кармане не заметен. В бумажнике отведено достаточно много место для карточек, также два отделения для мелочи.
Сделан из кожи высокого качества и приятной на ощупь. Качественный пошив изделия гарантирует выносливость кошелька при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 11.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |