Качественный пошив и оригинальный дизайн делает этот кошелек безупречным.
Комфортный в пользовании кошелек в который можно, при необходимости, вместить все.
Кошелек незаменим для любителей носить с собой все карточки. Кошелек вмешает всевозможные кредитные, скидочные, визитные карточки и деньги конечно.
Портмоне необычного рыжего цвета, сделано из плотной, цельной кожи, кошелек смотрится стильно и ненавязчиво.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |