Купюрница из высококачественной, мягкой кожи. В купюрнице есть место для всего необходимого, для денег, документов, телефона и для множества карточек.
Классический вид кошелька оригинального цвета, в винтажном стиле (искусственное старение) добавляет изделию уникальности.
Кошелек качественно сделан. Служить бумажник будет долговечно, но не надоесть. Такое изделие не возможно выпустить из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |