


127,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода LD 24-36x1Вт 220В, предназначен для подключения группы до 36-ти последовательно подключенных одноваттных светодиодов. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в пластиковом корпусе (степень защиты IP20). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода красного и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: чёрный провод "+", красный провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Корпусный IP20 |
| Габаритные размеры | 132 x 46 x 27 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 68 ― 129 В |
| Выходной ток | 280 мA |
| Рабочая температура | -40° до 75°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 0.24 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 129 В |
| Частота тока | 60 Гц |