242 ₴
Показать оптовые ценыДрайвер светодиода DRW 1x50Вт 220В IP67, предназначен для подключения 1-го пятидесятиваттного светодиода. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в герметичном алюминиевом корпусе (степень защиты IP67). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода красного и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения AC90-260В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: чёрный провод "+", красный провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминиевый (герметичный) |
| Габаритные размеры | 100 x 37 x 22 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 24 ― 36 В |
| Выходной ток | 1500 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Led драйвер |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |