


484 ₴
Показать оптовые ценыДрайвер светодиода DRW 1x100Вт 24-36V 3000ma 4KV IP67, предназначен для подключения 1-го семидесятиваттного светодиода. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в герметичном алюминиевом корпусе (степень защиты IP67). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода красного и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения AC85-265В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: чёрный провод "+", красный провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминиевый (герметичный) |
| Габаритные размеры | 185 x 70 x 47 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 85 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 24 ― 36 В |
| Выходной ток | 3000 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 65°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Led драйвер |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |