RGB-контроллер 12A RF 144W 12V предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с радио дистанционным пультом управления (6 кнопок на пульте с выдвижной антенной), использование которого, возможно в радиусе действия до 50 метров.
При помощи радио RGB-контроллера Вы сможете осуществить большинство своих дизайнерских решений, а благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Переключение режимов (кнопка A)
2. Увеличение скорости в режимах (кнопка B)
3. Уменьшение скорости в режимах (кнопка C)
4. Включение / выключение контроллера (кнопка D)
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 104 x 65 x 24 мм |
| Тип пульта | Радио (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 6 |
| Размеры пульта | 84 x 35 x 11 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Радиус действия пульта | до 50 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 144 Вт |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 144Вт |
| Выходной ток: | 12А |
| Выход: | 3 канала |
| Напряжение: | 12V |