


444,40 ₴
Показать оптовые ценыЭтот интеллектуальный контроллер светодиодной ленты имеет 2 выходных порта, что означает, что вы можете одновременно запитать 2 светодиодные ленты RGB. Работает со светодиодными лентами RGB 12-24В и Управление контроллера осуществляется при помощи пульта динстанционного управления по радио сигналу или с вашего смартфона. Одной из главных функций данного контроллера есть возможность управления RGB лентой через Ваш Смартфон.
Вам всего лишь достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство либо найти его в Google play store или Apple Store под названием "Magic Home WiFi" (это приложение поддерживает следующие ОС:Android 4 или выше, IOS 9.0 или выше).Также, Вы сможете выбрать любой из 16 млн. цветов или оттенков и сохранить его в закладки; сделать Вашу вечеринку незабываемой, т.к. есть функция "Light dancing" - мигание ленты под музыку Вашего телефона или используя микрофон вашего смартфона, таймер и др.
Управления Wi-Fi контроллером осуществляется тремя способами:
1. Одиночный режим: управление только одним контроллером. В этом режиме вы подключаетесь по Wi-Fi к точке доступа “LED net” (то есть к RGB контроллеру) и можете управлять только одним RGB контроллером. Этот режим подходит только если у вас больше нет дома Wi-Fi устройств.
2. Режим сети: управление всеми контроллерами, которые были подключены к Wi-Fi роутеру. Для работы в этом режиме необходимо предварительно настроить RGB контроллер, подключившись к нему в одиночном режиме и в программе указать контроллеру имя вашей точки доступа роутера и пароль.
После этого RGB контроллер перезагрузится, и автоматически подключится к вашему роутеру. После каждого включения контроллера, он будет автоматически подключаться к вашей беспроводной сети.
3. Дистанционное управление по сети: управление контроллерами в сети Интернет в любой точке мира.
Также, можно использовать до 8 телефонов для управления одним Wi-Fi контроллером, что позволит всем членам семьи без проблем настроить цветовую атмосферу дома на свой вкус.
Прилагается инструкция на английском языке.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 55 x 24 x 10.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | Радио (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 28 |
| Размеры пульта | 85 x 40 x 7 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Радиус действия пульта | до 30 метров |
| Частота пульта | Wi-Fi |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Синий, Фиолетовый, Алый, Холодный белый |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |