

79,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Технические параметры:
негерметичный IP20
Разъем DC 2,1х5,5 мм
Защита от короткого замыкания и перегрузки (перегрева).
Корпусное исполнение - закрытого типа, без вентиляционных отверстий.
Входное напряжение 100-240 VAC
Выходное напряжение: 5V
Выходной ток: 1A
Максимальная мощность: 5W
Габариты (ДхШхВ): 75х28х80 мм
Розеточные блоки питания предназначен для электропитания светодиодной ленты, и светодиодных пикселей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |