

257,40 ₴
Показать оптовые ценыСтационарный диммер 30A 12-24V предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов. Данный диммер как правило монтируется на стену (либо на другую плоскость) и регулировка яркости осуществляется с помощью поворотного регулятора на корпусе.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%
С помощью диммера задаются щадящие режимы работы светодиодных источников света. Такая функция диммирования увеличивает их срок службы.
| Технические | |
| Напряжение питания | 12 - 24В |
| Выходное напряжение | 12-24 В |
| Выходной ток | 30 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 96 Вт |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Ток | 30 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |