220 ₴
Показать оптовые ценыМини Bluetooth RGBW контроллер предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др.
Данный контроллер имеет 20 динамических режима и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключиться через Bluetooth.
Особенности:
| Общие | |
| Тип контроллера | RGBW (с Bluetooth управлением) |
| Размеры блока | 52 x 22 x 9 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип подключения | Bluetooth |