


165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода DRW 1x30Вт 220В IP67, предназначен для подключения 1-го тридцативаттного светодиода. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в герметичном алюминиевом корпусе (степень защиты IP67). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода красного и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения AC85-265В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: красный провод "+", чёрный провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминиевый (герметичный) |
| Габаритные размеры | 89 x 32 x 20 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 85 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 24 ― 36 В |
| Выходной ток | 900 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Структура | Гладкая |
| Максимальная мощность ламп | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |