

83,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода DRW 1x9Вт 12В IP67, предназначен для подключения 1-го десятиваттного светодиода. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в герметичном алюминиевом корпусе (степень защиты IP67). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода белого цвета, предназначены для подачи входного напряжения AC90-260В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: красный провод "+", чёрный провод "-"
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминиевый (герметичный) |
| Габаритные размеры | 64 x 22 x 20 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Входной ток | 1000 мA |
| Выходное напряжение | 3 ― 12 В |
| Выходной ток | 900 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |