



74,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Если светильник все же вышел из строя, не стоит его сразу выбрасывать. Вполне вероятно что его можно оживить, произведя ремонт своими руками.
Светодиодный DIY SMD чип 220V Smart IC для ремонта потолочного светильника поможет его оживить.)
Мощность: 18 Вт
Напряжение: AC180-260V
Модель светодиодного чипа: SMD2835
Индекс цветопередачи: Ra80
Цветовая температура: Холодный белый 6000-6500K, Нейтральный белый 4000-4200К, Теплый белый 2800-3200K
Угол луча: 120 градусов
Срок службы: > 10 000 часов
Материал корпуса: Алюминий
Не требуется источник питания, можно подключить 220 В вход напрямую

| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 180 - 300 В |
| Рассеиваемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый (3000-3300K), Холодный белый (6000-6300K) |
| Цветовая температура | 3000-3300K, 6000 - 6300К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор с термопастой. |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 300 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 15 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |