
5,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Адресный LED диод WS281 с адресным управлением по 1 проводу. находясь в цепочке диодов позволяет управлять яркостью, цветом, включением и выключением всего по одному проводку. Используется для создания гирлянд с количеством световых эффектов в гаджетах, уникального освещение сценических костюмов, инновационных гаджетов или любых других электронных товаров с визуальными управляемыми эффектами. Идеальное решение для конструирования часов с LED индикацией и круговым циферблатом. При этом использует только один вывод контроллера. Это усовершенствованная модель WS2812 и адресного RGB диода, который перегорая не останавливает работу остальной серии диодов в линейке и имеет питание 12Вольт. Уровень серого для каждого пикселя составляет 256 уровней, что обеспечивает полноцветное отображение «256 * 256 * 256 = 16777216», а частота обновления достигает 2 кГц / с.
Параметры смарт диода RGB5050 WS2815
WS2815 - это светодиодный источник света с интеллектуальным управлением, в котором схема управления и микросхема RGB интегрированы в излучающий диод формата 5050. Его внутренняя часть включает в себя интеллектуальный цифровой порт данных и схему привода усиления сигнала. Также включают в себя прецизионный внутренний генератор и программируемый постоянный источник тока 12 В, который достигает очень последовательного цветового эффекта.
Версия с двойным сигнальным проводом, непрерывная передача сигнала останова. Отказ любого пикселя не повлияет на передачу сигнала и общий излучающий эффект.
Протокол передачи данных использует один режим связи NZR. После сброса питания пикселя порт DIN получает данные из контроллера, первый пиксель собирает начальные 24-битные данные, а затем отправляется во внутреннюю защелку данных, остальные данные, которые изменение формы с помощью схемы усиления преобразования внутреннего сигнала, отправляемой следующему каскадному пикселю через порт DO.
| Общие | |
| Размеры корпуса | 0.5 х 0.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 240 мА |
| Мощность | 0.25 Вт |
| Световой поток | 18-20 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | RGB |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Световой поток | 20 лм |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |