



484 ₴
Показать оптовые цены| Тип контроллера | SPI RGB |
| Размеры блока | 85 x 45 x 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | RF |
| Кол-во кнопок на пульте | 16 |
| Размеры пульта | - |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 180 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров |
| Частота мультизонного пульта | Bluetooth |
#2005
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |