6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Умные светодиоды (пиксели) SK6812 и светодиодные ленты на базе этих пикселей довольно популярны и это оправдано по нескольким причинам:
— компактность, пиксель содержит в своем корпусе (размером всего 3.5х3.5 мм 3 светодиода и драйвера для них
— простота управления – пиксель управляется посредством простого последовательного интерфейса, который легко реализовать как программно, так и используя аппаратные интерфейсы МК (такие как SPI и UART)
— управление всего по одной линии (не считая проводов питания)
— неограниченное количество включенных последовательно пикселей
— относительно небольшая стоимость (если посчитать стоимость отдельно 3х светодиодов и драйверов к ним выйдет гораздо дороже)
| Общие | |
| Размеры корпуса | 3.5 х 3.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 4-5 В |
| Номинальный ток | 240 мА |
| Мощность | 0.25Вт |
| Световой поток | 18-20 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | RGB |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.25 Вт |
| Световой поток | 20 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |