164,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
RF RGB SPI Dream RF контроллер DC5-24V 21 кнопока предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. (WS2801, WS2811, WS2812, WS2813,LPD6803, UCS1903, APA104), с инфракрасным дистанционным пультом управления (21 кнопока на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 20 метров. К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей. Контроллер имеет 300 динамических режимов и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Важно! В пульте дистанционного управления расположен блокиратор батарейки (как правило в виде плёнки), который перед использованием контроллера необходимо снять, иначе пульт не будет работать.
| Общие | |
| Тип контроллера | SPI RGB |
| Размеры блока | - |
| Тип пульта | Радио (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 14 |
| Размеры пульта | 84 x 41 x 7 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В / канал |
| Выходной ток | 5 A |
| Общая мощность | 60 Вт |
| Радиус действия пульта | до 15 метров (в условиях прямой видимости) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Ток | 5 А |
| Цветовая гамма | BGR, RGB |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |