668,80 ₴
Показать оптовые ценыRGB | Контроллер музыкальный SP107E с Bluetooth-управлением | RGB 5-24 В это контроллер, который позволяет управлять светодиодными RGB-модулями и лентами (WS2811, WS2812B, WS2813, SK6812) через Bluetooth при помощи специального приложения для смартфона.
Контроллер оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных модулей и лент. В устройстве также предусмотрен вход AUX IN, который можно использовать для подключения аудиосигнала вместо микрофона.
Адаптер оснащен 30 светомузыкальных эффектов для светодиодных модулей, 18 для светодиодных лент и 180 световых эффектов. Скорость, яркость, количество пикселей, цвет и чувствительность всех эффектов можно регулировать.Особенность:
Найдите приложение «LED Chord» в магазине приложений или отсканируйте код продукта.
Long distance APP remote control via bluetooth;
Поддержка почти всех типов однопроводных или двухпроводных микросхем драйвера LED;
Brightness adjustable, With 180 kinds of patterns and 8 kind of color adjustable patterns;
Творчески используя метод от изображения к эффекту для пользователя, чтобы DIY любой эффект;
Support setting pixel number and segments number, able to control up to 960pixels;
DC5V ~ 24 В широкий диапазон рабочего напряжения, предотвращая обратное подключение источника питания;
Управление приложениями:
Доступны как версия IOS, так и версия ОС Android.
Requires IOS version 10.0 or later;
Требуется Android ОС версии 4.4 или выше;
| Тип контроллера | SPI RGB |
| Размеры блока | 85 x 45 x 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | - |
| Кол-во кнопок на пульте | - |
| Размеры пульта | - |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 180 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров |
| Частота мультизонного пульта | Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |