
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода LD 8-18x1W 24-82V 270m, предназначен для подключения группы до 24-ти последовательно подключенных одноваттных светодиодов. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в бескорпусном варианте (печатная плата с элементами). Два белых изолированных провода с одной стороны, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна). Два изолированных провода с другой стороны (красный и белый) ― это выход для подключения светодиодов: красный провод "+", белый провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Бескорпусный |
| Габаритные размеры | 40 x 20 x 16 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 175 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 24 ― 82 В |
| Выходной ток | 270 мA |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 0.28 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Частота тока | 60 Гц |