


294,80 ₴
Показать оптовые ценыМини WiFi RGBW контроллер предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др.
Функции:
* 16 миллионов цветов
* Управление смартфоном
* Контроль синхронизации по группам
*Пользовательский режим
* Режим таймера
* Kickstart ваша вечеринка
* Легкие танцы с музыкой
* Сохранить любимые цвета
* Дистанционное управление Intenet
Инструкции:
Имя приложения 1.Search: «MagicHome WiFi» из магазина IOS APP или Android магазин Google Play и установите бесплатное приложение.
2.Scan QR-код для установки бесплатного приложения.
Настройка соединения WIFI:
1.Найдите WiFi-контроллер «LEDnet ******» в сети WiFi вашего телефона и подключите его.
2. Откройте приложение «Magichome WiFi» и подождите, пока ваш телефон сканирует этот контроллер WiFi.
3. У вас есть три способа управления вашим контроллером WiFi:
A. Единый режим:
Нажмите «Пропустить», установите его в следующий раз », затем перейдите к управлению им напрямую.
В одном режиме вы можете управлять одним контроллером только один раз.
Кроме того, ваш WiFi-контроллер вашего телефона должен поддерживать соединение с контроллером WiFi «LEDnet ******» тем временем.
B. Сетевой режим:
Нажмите «Настройка», затем установите контроллеры на маршрутизатор WiFi один за другим.
После подключения контроллеров к Wi-Fi-маршрутизатору подключите свой телефон к этому WiFi-маршрутизатору. Затем откройте приложение «Magichome WiFi»,
И подождите, пока ваш телефон сканирует WiFi-контроллеры, которые были подключены к этому WiFi-маршрутизатору.
Теперь приложение покажет все контроллеры в «Список устройств». В «Список устройств» вы можете выбрать контроллер, который вы хотите контролировать.
Сколько контроллеров может контролировать управление так же, как количество устройств, которые может поддерживать ваш WiFi-маршрутизатор.
В сетевом режиме вы можете управлять всеми контроллерами, которые были подключены к Wi-Fi-маршрутизатору, независимо от того, подключен ли ваш WiFi-маршрутизатор или нет.
C. Контроль доступа через Интернет:
Контролировать ваши контроллеры WiFi в любом месте мира.
В сетевом режиме вам просто нужно поддерживать WiFi-маршрутизатор онлайн. Нажмите значок шестеренки в верхнем левом углу, чтобы перейти на страницу настроек.
Выберите свой WiFi-контроллер и выберите «Удаленные настройки» во всплывающем меню. Проверьте опцию удаленного состояния, чтобы изменить его с «не вскрытым».
После перезапуска контроллера WiFi вы можете найти его на вкладке «Удаленный» на странице «Список устройств».
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
(A) Мой телефон не может подключиться к Wi-Fi-контроллеру в одном режиме.
1) Правильно подключите контроллер WiFi, блок питания → WiFi-контроллер → Светодиодное освещение
2) Убедитесь, что сеть WiFi телефона работает нормально.
Затем подключите WiFi-сеть своего телефона к контроллеру WiFi LEDnet ******.
(B) Мне не удалось подключиться к WiFi-устройству в сетевом режиме.
Убедитесь, что вы ввели правильный пароль для своего маршрутизатора. Переключите контроллер и маршрутизатор.
Сначала включите маршрутизатор, а затем контроллер через 30 секунд. Подождите около 2 минут перед запуском Magichome WiFi.
Если проблема по-прежнему сохраняется, перейдите в настройку сети Wi-Fi телефона и снова установите WiFi-контроллер «LEDnet ******». Затем сначала подключите ваш контроллер к маршрутизатору WiFi в одном режиме.
(C) Мой телефон не может запустить WiFi-устройство.
Это приложение поддерживает эти ОС: Android 2.3 или выше, IOS6.0 или выше.
(D) Сколько WiFi-контроллеров можно контролировать одним телефоном в одномодовом или сетевом режиме?
В одном режиме один телефон может управлять контроллером WiFi 1 шт. В сетевом режиме, сколько контроллеров WiFi одного телефона может синхронизировать управление, такое же, как и количество устройств, с которыми может работать один маршрутизатор WiFi.
(E) Можно ли использовать многие телефоны для управления одним WiFi-контроллером?
Да, вы можете использовать 8 телефонов для управления одним контроллером WiFi.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGBW (с WiFi управлением) |
| Размеры блока | 52 x 22 x 9 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
#1805
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |