

99,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мини USB диммер 12A 144W 12V 3 кнопки предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с ручным управлением (3 кнопки на корпусе контроллера).
Особенности:
Параметры:
Входное напряжение: 5Вольт
Ток на выходе: 6А
Мощность: макс. 30W
Рабочая температура:-20 ℃-55 ℃
Основные функции:
Клавиша режима: Переключение в динамический режим. Нажмите эту кнопку снова, чтобы переключиться между 5 динамическими режимами
Клавиша скорости/яркости: регулировка скорости или яркости. В динамическом режиме Нажмите эту кнопку, чтобы изменить скорость воспроизведения среди 5 уровней
В статическом режиме Нажмите эту кнопку, чтобы изменить яркость среди 8 уровней. Нажмите в течение 2 секунд, чтобы включить/выключить
| Общие | |
| Тип контроллера | Диммер (с ручным управлением) |
| Размеры блока | 45 x 10 x 5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (1 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Белый |