

1,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Клеммная самозажимная колодка WAGO 2060 для SMD печатных плат. Оснащён специальным плоско-пружинным зажимом CAGE CLAMP®. Клеммы Wago 2060 позволяют подключить 1 провод, причем помогут сделать это без специального инструмента.
Преимущества:
1. Надежное подключение проводников
2. Каждый проводник имеет отдельное клеммное место
3. Качество подключения не зависит от аккуратности электромонтажника
4. Проводники не повреждаются
5. Надежная защита от случайного прикосновения к токоведущим частям соединения
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13.1 х 7.9 х 4.5 мм |
| Количество разъёмов | 2 шт |
| Контактов в разъёме | 1 шт |
| Технические | |
| Степень защиты | IP 20 |
| Совместимость | для SMD печатных плат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 13.1 мм |
| Ширина | 7.9 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |