



858 ₴
Показать оптовые ценыДекодер DMX PX24506 предназначен для декодирования сигналов протокола DMX в обычный импульcный сигнал RGB. Позволяет управлять с пульта или контроллера, работающих на протоколе DMX, светодиодными устройствами работающих только на обычном сигнале RGB. Имеет встроенную функцию усилителя повторителя, можно настраивать адресное управление присваивать свой адрес (пиксилизация). Можно управлять RGB светодиодными прожекторами, светодиодными лентами и светодиодными модулями.
| Максимальная выходная мощность: | 108Вт/216Вт (12В/24В) |
| Максимальна токовая нагрузка: | 3А*3 |
| Выходная градация шкалы: | 256 уровней |
| Входное напряжение: | DC12~24V |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Входной сигнал: | DMX512/1990 |
| Количество выходных DMX каналов: | 3 |
| Рабочая температура: | -30oC ~ 65oC |
| Размеры декодера: | 86х52х18мм |
| Размер упаковки: | 90x72x20мм |
| Вес БРУТТО: | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 52 мм |