


272,80 ₴
Показать оптовые ценыRGBW усилитель 24A 288W 12V предназначен для усиления сигнала RGB контроллера, с целью увеличения количества (длины) подключаемых к нему RGBW светодиодных лент, RGBW модулей, RGBW светильников и т.д., позволяя строить длинные синхронно работающие цепочки. Подключение усилителя может осуществляться параллельным либо последовательным методом.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду.
| Общие | |
| Тип усилителя | RGBW |
| Размеры блока | 104 x 65 x 25 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Количество каналов | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток |
24 A (6A / канал) |
| Общая мощность | 288 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |