



448,80 ₴
Показать оптовые ценыLED Driver 1080mA для светодиодов 100-200W во влагозащищённом корпусе.
Применяется, в основном, для питания от сети 220В нескольких светодиодов мощностью 50 или 100w в прожекторах и консольных уличных светильниках. Также, такой драйвер применяется для питания большого количества меньших светодиодов в мощных светильниках для торговых, выставочных залов, производственных цехов и т.п.
Напряжение вход.: AC 180-265В 50/60Гц.
Напряжение выход.: DC 100-160В 1080mA +5%.
К сети 220В подключаются провода коричневого и синего цветов (желтый провод для заземления корпуса светильника), к светодиодам питание подаётся по чёрному (минус) и красному (плюс) проводам.
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминий (герметичный) |
| Габаритные размеры | 129 x 36 x 27 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 180 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 100 ― 160 В |
| Выходной ток | 1080 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Мощность | 200 Вт |
| Вид изделия | Led драйвер |