Линза LED Lens 1-3W 20°с углом свечения 20° для 1-3 Вт сверхъярких светодиодов, выполненная из оргстекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 13 х 9,5 мм |
| Материал корпуса | - |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 20° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |