268,40 ₴
Показать оптовые ценыRGB | Контроллер SP106E Music RF 9 кнопок предназначен для управлением индикацией адресной светодиодной ленты WS2811/WS2812B/WS2813/USC1903. Так же основной особенностью данного модуля является возможность динамической световой индикации под музыку, благодаря встроенному микрофону в модуль SP106E ( не 600пикселей ).
Управление контроллером осуществляется по средством радио пульта, входящим в комплект. Пульт работает от одной батарейки CR2032.
1. Включение/выключение;
2. Смена режима динамической индикации;
3. Выбор режима смены динамической индикации - ручной/авто;
4. Ручная смена цвета динамической индикации;
5. Режим индикации под музыку;
6. Режим индикации без привязки к музыке;
7. Блокировка пульта
| Тип контроллера | SPI RGB |
| Размеры блока | 54 x 24 x 10 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | - |
| Кол-во кнопок на пульте | - |
| Размеры пульта | 87x40x7 |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 180 Вт |
| Радиус действия пульта | до 15 метров |
| Частота мультизонного пульта | RF |
@02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |