

23,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 20 штук
Светодиодные модули FRGB 3LED SMD5050 IC2811 IP65 (matted lenses) выполнен в пластиковом корпусе белого цвета. Имеет группу из трёх светодиодов SMD 5050 RGB, которые оснащены управляющей микросхемой WS2811. С помощью данного цифрового кластера можно выполнить разноцветную управляемую подсветку. Светодиоды покрыты матовыми линзами, которые пропорционально рассеивают свечение. Герметичный пластиковый корпус (IP65) позволяет использовать модуль для наружных рекламных конструкций, либо во влажном и пыльном помещении.
Светодиодные модули (кластеры) имеют гибкое соединение между собой в виде провода 3pin длинной до 10 см. Для применения кластеров можно использовать двухсторонний скотч, который размещен с обратной стороны модуля. Также можно прикрепить модуль саморезом, для этого на корпусе имеется отведенное отверстие. Большим преимущество является то, что данная модели кластеров, имея влагозащищённый корпус, позволяет широко применять их, как для внешнего назначения, так же используют для внутреннего назначения.
Led модули IC имеют адресное управление, то есть каждый модуль может управляться отдельно определенной программой. Светодиодные модули часто применяют для подсветки баннеров для рекламы, фасадов многоэтажных зданий, ознакомительных и рекламных щитков, в ландшафтном дизайне и т.д
| Цвет: | FRGB |
| Световой поток: | 65-70 Люмен/модуль |
| Мощность: | 0,96 Вт/модуль |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Кол-во светодиодов: | 3 шт/модуль |
| Ресурс: | более 40000 часов |
| Угол обзора: | 150° |
| Размеры: | 86х19х6 мм |
| Рабочая температура: | от -40 до +60°С |
| Защита: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 150 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.96 Вт |
| Световой поток | 70 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Класс ленты | Премиум |