3,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Соединительная 2-проводная клемма CH-2 с самозажимом 2pin является соединителем для осветительного оборудования стандартного типа. Номинальное напряжение 250В, ток 10А.
Преимущества:
1. Надежное подключение проводников
2. Каждый проводник имеет отдельное клеммное место
3. Качество подключения не зависит от аккуратности электромонтажника
4. Проводники не повреждаются
5. Надежная защита от случайного прикосновения к токоведущим частям соединения
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 22 х 18 х 14 мм |
| Количество разъёмов | 2 шт |
| Контактов в разъёме | 2 шт |
| Технические | |
| Степень защиты | IP 20 |
| Монтаж | однопроводной + гибкий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 19.4 мм |
| Ширина | 16.4 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Саморез |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |