1 196,80 ₴
Показать оптовые ценыRGBW | Светомузыкальный контроллер с радиопультом Colorful X2 предназначен для управления светодиодными источниками света с адресным управлением. Поддержка адресных (пиксельных) LED лент WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003. Используется для освещения внутри помещений и снаружи. Оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных SMART-лент.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 80 x 78 x 27 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | Радио |
| Кол-во кнопок на пульте | 6 |
| Размеры пульта | 110 x 52 x 20 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 240 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров |
0705#
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Цветовая гамма | RGB |