96,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
RGBW mini усилитель DC 5-24V предназначен для усиления сигнала RGBW контроллера, с целью увеличения количества (длины) подключаемых к нему RGBW светодиодных лент, RGBW модулей, RGBW светильников и т.д., позволяя строить длинные синхронно работающие цепочки. Подключение усилителя может осуществляться параллельным либо последовательным методом.
Благодаря своим маленьким размерам, данный усилитель можно спрятать практически в любом удобном месте, не нарушая гармонии интерьера.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду.
| Общие | |
| Тип усилителя | RGB |
| Размеры блока | 42 x 14 x 5 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 5-24 В |
| Количество каналов | 4 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 16 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 192 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая гамма | RGBW |