6,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
При использовании RGB светодиодов серии Neopixel иметь в виду, что управление ими значительно отличается от управления обычными RGB светодиодами. В отличие от обычных RGB светодиодов в корпус светодиода Neopixel встроен контроллер, осуществляющий управление цветом, яркостью и включением светодиода.
Для управления светодиодами Neopixel необходим внешний контроллер, на роль которого подходит платформа Arduino или Raspberry PI.
Также желательно подключение конденсатора емкостью примерно 15пФ параллельно контактам 1 и 3.
| Общие | |
| Размеры корпуса | 5 х 5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 4-5 В |
| Номинальный ток | 240 мА |
| Мощность | 0.25Вт |
| Световой поток | 18-20 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | RGB |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.25 Вт |
| Световой поток | 20 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |