

90,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная LED матрица 30Ватт SMD2835 42Led 220V Full Spectrum для досвечивания растений, рабочее напряжение 190-240В( встроенный драйвер ), световой поток 3000Лм, цветовая температура 380-840nm. Работает от стабилизированного источника питания 220В.
Позволяет получить пики энергии в основных областях фотосинтеза и фоторецепторов.
Благодаря широкому покрытию дополнительных зон - отлично заменяет солнце при полной светокультуре.
Отличное сочетание универсальности, полного спектра (full spectrum) и эффективности.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 79 х 52 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2800 - 3000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Full Spectrum |
| Цветовая температура | 380-840nm |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |
| Цвет свечения | Полный спектр |