

110,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверхъяркая светодиодная LED матрица 50Ватт SMD3030 50Led, рабочее напряжение 25-45В, cветовой поток 5000-5500 люменов, с подложкой (радиатором) 2мм.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 40 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 25-45 В |
| Материал подложки | алюминий ( 2мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 - 5500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Нейтральный белый, Теплый белый |
| Цветовая температура | 6000 - 6200К, 4000-4200К, 3000-3200К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
#2805
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 45 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 5500 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |