


13,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Фито светодиод Emitter 3W Фито Full Spectrum для досвечивания растений, рабочее напряжение 3.0-3.4В 700mA, световой поток 280-290Лм, цветовая температура 380-840nm..
Позволяет получить пики энергии в основных областях фотосинтеза и фоторецепторов.
Благодаря широкому покрытию дополнительных зон - отлично заменяет солнце при полной светокультуре.
Отличное сочетание универсальности, полного спектра (full spectrum) и эффективности.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 16 х 5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 3.0 - 3.4 В |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 290 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Фито - полный спектр |
| Цветовая температура | 380-840nm |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 290 лм |
| Напряжение | 3.4 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 15 |
| Угол свечения | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |