

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода LD 4-5x1Вт 220В диммируемый, предназначен для подключения группы до 5-ти последовательно подключенных одноваттных светодиодов. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в пластиковом корпусе (степень защиты IP20). Драйвер позволяет регулировать выходной ток диммированием со стороны 220В симмисторым регулятором. Два белых изолированных провода с одной стороны, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна). Три изолированных провода с другой стороны (красный, черный и белый) ― это выход для подключения светодиодов: красный провод "+", белый провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Корпусный IP20 |
| Габаритные размеры | 56 x 28 x 23 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 9 ― 19 В |
| Выходной ток | 0 ―280 мA |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
Фото товара может отличатся от реального продукта, но это не ухудшает технические характеристики указанные в описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 0.28 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Частота тока | 60 Гц |