
113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер светодиода 18-25x1Вт 220В, предназначен для подключения группы до 24-х последовательно подключенных одноваттных светодиодов. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в пластиковом корпусе (степень защиты IP20).
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Корпусный IP20 |
| Габаритные размеры | 88 x 38 x 22 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 54 ― 85 В |
| Выходной ток | 0 ― 300 мA |
| Рабочая температура | -40° до 75°C |
Фото товара может отличатся от реального продукта, но это не ухудшает технические характеристики указанные в описании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 0.24 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Частота тока | 60 Гц |