



78,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
LED драйвер диммируемый 18-24x1Вт 280mA220В, предназначен для подключения группы до 24-x последовательно подключенных одноваттных светодиодов. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в бескорпусном варианте (печатная плата с элементами). Драйвер позволяет регулировать выходной ток диммированием со стороны 220В симмисторым регулятором. Два белых изолированных провода с одной стороны, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна). Три изолированных провода с другой стороны (красный, черный и белый) ― это выход для подключения светодиодов: красный провод "+", белый провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Бескорпусный |
| Габаритные размеры | 87 x 25 x 16 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 90 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 50 ― 86 В |
| Выходной ток | 0 ― 280 мA |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
Фото товара может отличатся от реального продукта, но это не ухудшает технические характеристики указанные в описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 0.28 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 86 В |
| Частота тока | 60 Гц |