176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB LED 50W Full Spectrum для досвечивания растений, рабочее напряжение 190-240В( встроенный драйвер ), световой поток 5000Лм, цветовая температура 380-840nm. Работает от стабилизированного источника питания 220В.
Позволяет получить пики энергии в основных областях фотосинтеза и фоторецепторов.
Благодаря широкому покрытию дополнительных зон - отлично заменяет солнце при полной светокультуре.
Отличное сочетание универсальности, полного спектра (full spectrum) и эффективности.
Данный светодиодный модуль выполнен по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). COB модули предназначены для самостоятельной разработки светодиодных ламп, светодиодных светильников, трековых светильников, светодиодных прожекторов и т.д.

| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 75 х 40 х 4 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 190 - 240 В |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Фито - полный спектр |
| Цветовая температура | 380-840nm |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Тип | Светодиодная матрица |