


39,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Если лампа все же вышла из строя, не стоит ее сразу выбрасывать. Во-первых, вполне вероятно, что ее можно оживить, произведя ремонт своими руками. Во-вторых, даже если ремонт не будет успешным, оставшиеся «в живых» детали могут пригодиться для ремонта другой лампы.
Светодиодный модуль LED AC220 плата для ремонта ламп поможет ее оживить.)
Вольтаж подключения: 160-240 В;
Устойчивость к колебаниям напряжения
Угол падения лучей: 180 град.;
Срок службы: 30000+ часов;
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 180 - 300 В |
| Рассеиваемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый (3000-3300K), Холодный белый (6000-6300K) |
| Цветовая температура | 3000-3300K, 6000 - 6300К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор с термопастой. |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Диаметр | 44 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |