Кошелек из натуральной, высококачественной кожи с деталями текстиля. Кожа кошелька черного цвета, впереди украшен принтами и нашивками. Бумажник сделан в стиле милитари, креативный и оригинальный.
Удобный по строению, бумажник вмещает в себя все необходимое: деньги, документы, карты. В кошельке много место отведено для кредитных, визитных, дисконтных карт, а также для sim карт.
Сделан кошелек качественно и прочно. Кошелек износостоек и надежен, не имеет срока годности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Машинная вышивка |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |