Кошелек из высококачественной кожи, азиатского бренда Salad. Дизайн купюрницы напоминает конверт. Удобный в использовании кошелек, внутри сделан по классическому стандарту, деньги лежат горизонтально, помещается огромное количество карточек также имеется большая монетница.
Креативный и оригинальный аксессуар прекрасно смотрится в руках. Мягкая кожа серого цвета подойдет под любой образ. Аксессуар преобразит вас и внесет уникальность вашему стилю.
Изделие сделано по высоким стандартом качества, прочное и износостойкое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |