Кошелек из высококачественной, мягкой кожи. В бумажнике есть место для всего необходимого, для денег, документов, телефона и для множества карточек.
Сделан кошелек из натуральной кожи черного цвета, а внутри из плотного брезента черного цвета. Классический вид кошелька с оригинальными нашивками добавляет изделию уникальности.
Качественно сделанный кошелек будет служить долговечно и никогда не надоесть. Такое изделие не возможно выпустить из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |